Диск колёсный усиленный R19.5x14.00 тип прицеп для дисковых тормозов, 3110047
Вылет диска: ET138
Диаметр центрального отверстия: D176
Количество крепежных отверстий: 10
Диаметр и тип крепежных отверстий: 26мм, без фасок
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD225
Грузоподъемность диска, кг:
Масса диска (вес), кг: 33
Толщина обода 7мм, толщина крышки 14мм
Применяется для шин шириной 425-445
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA) 221
Количество крепежных отверстий 10
Посадочный диаметр шины R19.5
Ширина 7.5
Рекомендуемая ширина шин 245-285
Вес [кг] 33,000
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 14 |
| Диаметр ступичного отверстия | 176 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 19,5 |
| Ширина диска | 14,00 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 138 |
- Цена: 4 270 ₴







