
Диск колёсный ПРЕМИУМ 6.75xR17,5, Mercedes Atego, 9724000302, 675184, 6,75*17,5, 6.75х17.5, 972 400 03 02
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 3110056 PR
Диск колесный ПРЕМИУМ 6.75xR17,5, Mercedes Atego, 9724000302, 675184, 6,75*17,5, 6.75х17.5, 972 400 03 02, 3110018
9724000002, 9724000102, 9724000302, 3110018, 3110056 PR
|
Вылет диска: ET141 |
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 245.2 |
| ET | 141 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 202 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,75 |
- Цена: 4 370 ₴



