Диск колёсный R17.5x6.00 Hyundai HD 72/78, Богдан А069 усиленный WST 3110041
Діаметр 17,5
Ширина 6,0
Кількість отворів під болти 5
Діаметр отвору під болт 32, JSR22
Діаметр центрального отвору 150
Виліт ET 115
Товщина 12/6
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA) 150
Количество крепежных отверстий 5
Посадочный диаметр шины R17.5
Ширина 6.00
Рекомендуемая ширина шин 185-225
Вес [кг] 25,000
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Торговая марка WST.3110041
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 150 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 150 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 115 |
- Цена: 4 370 ₴






