Диск колёсный R17.5x6.00 прицеп 10x225 ET132,5 DIA176 WST 3110031
Вылет диска: ET132,5 / ET133
Диаметр центрального отверстия: D176
Количество крепежных отверстий: 10
Диаметр и тип крепежных отверстий: 26мм, SR18
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD225
Грузоподъемность диска, кг: 2500
Масса диска (вес), кг: 25
Толщина обода 6мм, толщина крышки 12мм
Применяется для шин шириной 225-235
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA) 221
Количество крепежных отверстий 10
Посадочный диаметр шины R17.5
Ширина 6.00
Рекомендуемая ширина шин 185-225
Вес [кг]25,000
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Торговая марка WST.3110031
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 225 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 176 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 133 |
- Цена: 3 960 ₴






