Диск колёсный R17.5x6,00 Isuzu NQR, Bogdan, Атаман усиленный WST 3110033
Вылет диска: ET127
Диаметр центрального отверстия: 164
Количество крепежных отверстий: 6
Диаметр крепежных отверстий: 32.15/37/22.2
Тип крепежных отверстий: с фаской, под конус и гровер.
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD222,25
Грузоподъемность диска, кг: 2300
Масса диска (вес), кг: 23,6
Толщина обода 6мм, толщина крышки 12мм (стандартная толщина 10/5)
Применяется для шин шириной 205/65, 215/75
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA)161
Количество крепежных отверстий6
Посадочный диаметр шиныR17.5
Ширина6.00
Рекомендуемая ширина шин185-225
Вес [кг]23,600
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Торговая марка WST.3110033
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 222.25 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 127 |
- Цена: 3 600 ₴





