Диск колёсный усиленный R17.5x6.00 TATA, Еталон WST 3110030
Без фасок.
Вылет диска: ET127
Диаметр центрального отверстия: D161
Количество крепежных отверстий: 6
Диаметр крепежных отверстий: M18DS32
Тип крепежных отверстий: прямой, без фаски.
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD205
Грузоподъемность диска, кг: 2300
Масса диска (вес), кг: 23,8
Толщина обода 6мм, толщина крышки 12мм (стандартная толщина 10/5)
Применяется для шин шириной 215-225
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA)161
Количество крепежных отверстий6
Посадочный диаметр шиныR17.5
Ширина6.00
Рекомендуемая ширина шин185-225
Вес [кг]24,400
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Торговая марка WST.3110030
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 127 |
- Цена: 3 600 ₴






