Ширина обода 6.75
Количество крепежных отверстий 8
Диаметр центрального отверстия [мм] 221
Диаметр отверстия под болт [мм] 24
P.C.D. [мм] 275
Вылет [мм] 140
Толщина крышки [мм] 10
Толщина обода [мм] 5
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA)221
Количество крепежных отверстий8
Посадочный диаметр шиныR17.5
Ширина6.75
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,75 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 140 |
- Цена: 3 600 ₴




