Диск колёсный усиленный 6.75XR19,5 MB ATEGO, 675189, 6754000302, A675 400 03 02, 9744000002, 3110006
С фаской. С высокой крышкой чтобы ниппель не цеплял торм. суппорт
Посадочный диаметр шины 19.5
Ширина обода 6.75
Количество крепежных отверстий 8
Диаметр центрального отверстия [мм] 221
Диаметр и тип крепежных отверстий : 27мм, с фаской
P.C.D. [мм] 275
Вылет [мм] 147
Применяется для шин шириной 265
Вес [кг] 31
Толщина [мм] 14мм крышка, 6мм обод
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA)221
Количество крепежных отверстий 8
Посадочный диаметр шины R19.5
Ширина 6.75
Рекомендуемая ширина шин 225-265
Вес [кг] 31,000
Торговая марка WST. 3110006
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками поднебесной.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 19,5 |
| Ширина диска | 6,75 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 145 |
- Цена: 4 640 ₴





