Диск колесный 22,5х9,00, 3110017
Диаметр центрального отверстия (DIA)281
Количество крепежных отверстий10
Посадочный диаметр шины22.5"
Ширина [мм]9
Вылет диска: ET175
Диаметр центрального отверстия: D281
Количество крепежных отверстий: 10
Диаметр крепежных отверстий: 26 мм (M22)
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD335
Грузоподъемность диска, кг: 4000
Вес [кг] 43,5
Для шин шириной 275-325
Торговая марка WST
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| ET | 175 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 22,5 |
| Ширина диска | 9,00 |
- Цена: 6 060 ₴



