
Диск колесный усиленный 22,5х8,25 10х335 ET165 DIA281 0004001002, 012516, 1390563, 7420946512, 3110072
4 890 ₴
- В наличии
- Код: 3110072
Диск колесный 22,5х8,25 10х335 ET165 DIA281
Диск колёсный R22.5x8.25 Mercedes, MAN, DAF WST 3110048
|
Вылет диска: ET165 Свойства Диаметр центрального отверстия (DIA)281 Количество крепежных отверстий10 Посадочный диаметр шиныR22.5 Ширина8.25 Рекомендуемая ширина шин265-305 Вес [кг]40,000 Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| ET | 165 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8,25 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 22,5 |
| Ширина диска | 8,25 |
- Цена: 4 890 ₴

