Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET0 DIA281 Барабанный тормоз. 3110058
Вылет диска: ET0
Диаметр центрального отверстия: D281
Количество крепежных отверстий: 10
Диаметр крепежных отверстий: M26
Тип крепежных отверстий : без фасок
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD335
Грузоподъемность диска, кг: 4500
Масса диска (вес), кг: 46,33
Толщина обода 7мм, толщина крышки 14мм
Применяется для шин шириной : 365/70 375/90 385/55 385/65 - R22,5;
Застосування: причіп/напівпричіп (під барабанну гальмівну систему)
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA) 281
Количество крепежных отверстий 10
Посадочный диаметр шины R22.5
Ширина 11.75
Рекомендуемая ширина шин 365-385
Вес [кг] 50,850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 22,5 |
| Ширина диска | 11,75 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 0 |
- Цена: 6 120 ₴



