
Диск колёсный R19.5x7.5, 7,5XR19,5 MB ATEGO, 750379, 6754000302, A675 400 03 02, 9744000102, 0004003802, 3754000602, 3110049
С фаскойПосадочный диаметр шины 19.5
Ширина обода 7.5
Количество крепежных отверстий 8
Диаметр центрального отверстия [мм] 221
Диаметр и тип крепежных отверстий : 27мм, SR18 (с фаской)
P.C.D. [мм] 275
Вылет [мм] 156
Применяется для шин шириной 285
Вес [кг] 33
Толщина [мм] 14мм крышка, 7мм обод
Свойства
Диаметр центрального отверстия (DIA) 221
Количество крепежных отверстий 8
Посадочный диаметр шины R19.5
Ширина 7.5
Рекомендуемая ширина шин 245-285
Вес [кг] 33,000
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
Торговая марка WST.
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| ET | 156 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 19,5 |
| Ширина диска | 7,5 |
- Цена: 4 890 ₴






