
Диск колесный усиленный 6.00xR17,5 без фаски, MAN L2000, 600162, 81.45302.0822, 81453020822, 3110012
3 860 ₴
- В наличии
- Код: 3110012
Диск колёсный усиленный 6.00xR17,5 без фаски, MAN L2000, 600162, 81.45302.0822, 81453020822, 81453030154, 3110012
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 202 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина [мм] | 6 |
Без фаски
Вылет диска: ET115
HMA: 125
Диаметр центрального отверстия: D202
Количество крепежных отверстий: 6
Диаметр крепежных отверстий: M18
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD245
Грузоподъемность диска, кг: 1850
Масса диска (вес), кг: 22,2
Применяется для шин шириной 215-225
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
По качеству и параметрам ничем не отличаются.
Торговая марка WST.3110012
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 245.2 |
| ET | 115 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 202 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
- Цена: 3 860 ₴


