
Диск колёсный усиленный 6.75xR17,5, Мерс 814, 6744000002, 675100, 6,75*17,5, 6.75х17.5, 674 400 00 02, 3110014
4 120 ₴
- В наличии
- Код: 6744000402 14
Диск колёсный 6.75xR17,5, Мерс 814, 6744000002, 675100, 6,75*17,5, 6.75х17.5, 674 400 00 02, 6744000302, 3110014
Вылет диска: ET145
Диаметр центрального отверстия: D161
Количество крепежных отверстий: 6
Диаметр крепежных отверстий: M18DS32
Тип крепежных отверстий: с фаской, под конус и гровер
Диаметр окружности центров креп. отверстий: PCD205
Грузоподъемность диска, кг: 2500
Масса диска (вес), кг:
Толщина обода 5мм, толщина крышки 10мм
Применяется для шин шириной 225-235
Диаметр центрального отверстия (DIA) 161
Количество крепежных отверстий 6
Посадочный диаметр шины 17.5"
Ширина [мм] 6.75
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
По качеству и параметрам ничем не отличаются. Только нет оригинального номера и логотипа.
Торговая марка WST.
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,75 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 145 |
- Цена: 4 120 ₴


