
Диск колёсный 6.00xR17,5, Мерс 814, 6734000002, 6734000402, 600103, 6,00*17,5, 6.00х17.5,3110011
3 610 ₴
- В наличии
- Код: 6734000402 11
Диск колёсный R17,5Х6.00, Мерс 814, 6734000002, 6734000402, 600103, 6,00*17,5, 6.00х17.5, 3110011
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 161 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина [мм] |
Данные диски производятся на тех же мощностях что и оригинальные диски.
По качеству и параметрам ничем не отличаются. Только нет оригинального номера и логотипа.
Торговая марка WST. 3110011
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| ET | 116 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр диска | 17,5 |
| Ширина диска | 6,00 |
- Цена: 3 610 ₴


