
Диск колёсный 6.00xR16 для 814D, Варио, VARIO, 6694000002, 601602, 6,00Jx16H2, 669 400 00 02
4 530 ₴
- В наличии
- Код: 6694000002
Диск колесный 6.00xR16 для 814D, Варио, VARIO, 6694000002, 601602, 6,00Jx16H2, 669 400 00 02
Можно заменить Диск колесный 6.00xR16 для Рэкса, Спринтера, Варио, 6684000002, 601601, 6,00Jx16H2, 668 400 00 02
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 161 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина [мм] | 6 |
Посадочный диаметр шины 16
Ширина обода 6
Количество крепежных отверстий 6
Применяется для шин шириной 215-235
Торговая марка WST.
Благодаря грамотному маркетингу и развитой логистике удалось заключить долгосрочные контракты с лучшими производителями и поставщиками.
Контроль качества на каждом этапе производства, упаковки и предпродажного обслуживания сводит к минимуму возможность брака.
Мы являемся представителями этой торговой марки с 2014 года и за это время только самые лучшие отзывы и комментарии .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | WST |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр диска | 16 |
| Ширина диска | 6,00 |
- Цена: 4 530 ₴




